Ansprechpartner der bezirklichen Wirtschaftsförderung

Landesbetrieb Immobilienmanagement und Grundvermögen Hamburg: Ansprechpartner bezirkliche Wirtschaftsförderung

Altona

Andree Schattauer
Jessenstraße 1 - 3, 22767 Hamburg
Telefon: 040 42811-6147
Telefax: 040 42731-3279
E-Mail: Andree.Schattauer@altona.hamburg.de

Bergedorf

Till Bode
Wentorfer Straße 38a, 21029 Hamburg
Telefon: 040 42891-4311
Telefax: 040 42790-6102
E-Mail: Till.Bode@bergedorf.hamburg.de

Eimsbüttel

Thorsten Gierenz
Grindelberg 62-66, 20144 Hamburg
Telefon: 040 42801-3369
Telefax: 040 42790-3022
E-Mail: Thorsten.Gierenz@eimsbuettel.hamburg.de

Hamburg-Mitte

Piroska Csösz
Klosterwall 8, 20095 Hamburg
Telefon: 040 42854-2779
Telefax: 040 42790-1041
E-Mail: Piroska.Csoesz@hamburg-mitte.hamburg.de

Hamburg-Nord

Karsten Hinckeldeyn
Kümmellstraße 6, 20249 Hamburg
Telefon: 040 42804-6400
Telefax: 040 42790-4848
E-Mail: Karsten.Hinckeldeyn@hamburg-nord.hamburg.de

Harburg

Gunda Wüpper
Harburger Rathausforum 2, 21073 Hamburg
Telefon: 040 42871-2509
Telefax: 040 42790-7591
E-Mail: Gunda.Wuepper@harburg.hamburg.de

Wandsbek

Guhl, Kathrin
Schloßgarten 9, 22041 Hamburg
Telefon: 040 42881-3195
Telefax: 040 42790-5222
E-Mail: Kathrin.Guhl@wandsbek.hamburg.de