Ansprechpartner der bezirklichen Wirtschaftsförderung

Landesbetrieb Immobilienmanagement und Grundvermögen Hamburg: Ansprechpartner bezirkliche Wirtschaftsförderung

Altona

Andree Schattauer
Jessenstraße 1 - 3, 22767 Hamburg
Telefon: 040 42811-6147
E-Fax: 040 4279-02614
E-Mail: Andree.Schattauer@altona.hamburg.de

Bergedorf

Marlene Sandecki
Wentorfer Straße 38a, 21029 Hamburg
Telefon: 040 42891-4310
E-Fax: 040 4279-06387
E-Mail: Marlene.Sandecki@bergedorf.hamburg.de

Eimsbüttel

Thorsten Gierenz
Grindelberg 62-66, 20144 Hamburg
Telefon: 040 42801-3369
E-Fax: 040 4279-03022
E-Mail: Thorsten.Gierenz@eimsbuettel.hamburg.de

Hamburg-Mitte

Dr. Gun Röttgers
Caffamacherreihe 1-3, 20355 Hamburg
Telefon: 040 42854-2779
E-Fax: 040 4279-01620
E-Mail: gun.roettgers@hamburg-mitte.hamburg.de

Hamburg-Nord

Karsten Hinckeldeyn
Kümmellstraße 6, 20249 Hamburg
Telefon: 040 42804-6400
E-Fax: 040 4279-04961
E-Mail: Karsten.Hinckeldeyn@hamburg-nord.hamburg.de

Harburg

Gunda Wüpper
Harburger Rathausforum 2, 21073 Hamburg
Telefon: 040 42871-2509
E-Fax: 040 4279-07070
E-Mail: Gunda.Wuepper@harburg.hamburg.de

Wandsbek

Guhl, Kathrin
Schloßgarten 9, 22041 Hamburg
Telefon: 040 42881-3195
E-Fax: 040 4279-05222
E-Mail: Kathrin.Guhl@wandsbek.hamburg.de